Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

300 députés trouvés | Page 5 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Kavvadia Ioanneta (Anneta) ATHENES Β i.kavvadia@parliament.gr
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Kyritsis Miltiadi Georgios ATHENES Β
N.D. (Nouvelle Démocratie) Dendias Nikolaos - Georgios ATHENES Β dendiaspg@gmail.com
http://www.nikosdendias.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Mitsotakis Kyriakos ATHENES Β kyriakos@kmitsotakis.gr
http://www.kmitsotakis.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Georgiadis Spyridon - Adonis ATHENES Β g-adonis@otenet.gr
a.georgiadis@parliament.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Chatzidakis Konstantinos (Kostis) ATHENES Β info@khatzidakis.gr
http://www.khatzidakis.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Varvitsiotis Miltiadis ATHENES Β info@mvarvitsiotis.gr
miltiadis@mvarvitsiotis.gr
http://www.mvarvitsiotis.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Koumoutsakos Georgios ATHENES Β info@gkoumoutsakos.gr
http://www.gkoumoutsakos.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Karamanli Anna ATHENES Β karamanlia@yahoo.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Voultepsi - Sofia ATHENES Β info@elzoni.gr
Records: 41 - 50 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Basiakos Evangelos
(απεβίωσε στις 17/02/2017)
N.D. (Nea Demokratia) Béotie Koutsoumpas Andreas
Katrivanou Vasiliki SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) ATHENES Β Kyritsis Georgios Miltiadi
Meimarakis Evangelos - Vasileios N.D. (Nea Demokratia) ATHENES Β Rapti Zoi
Amyras Georgios NON INSCRITS ATHENES Β Lymperaki Antigoni
Papachristopoulos Athanasios ANEL Grecs Indépendants - Alliance démocratique national patriotique ATHENES Β Kouik Terens - Spenser - Nikolaos
Sakellaridis Gavriil SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) ATHENES Α Vernardakis Christoforos Dimostheni