Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

300 députés trouvés | Page 30 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Kostopanagiotou Ilias Phocide
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Igglezi Aikaterini Chalcidique igglezikaterina@gmail.com
igglezi@parliament.gr
https://katerinaigglezi.wordpress.com/
N.D. (Nouvelle Démocratie) Vagionas Georgios Chalcidique drvag1@ath.forthnet.gr
http://www.vagionas.gr
LAIKOS SYNDESMOS- CHRYSSI AVGI (Ligue du Peuple - Aube Dorée) Vlachou Sotiria Chalcidique s.vlachou@parliament.gr
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Stathakis Georgios Canée stathakisgs@yahoo.gr
g.stathakis@parliament.gr
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Polakis Paylos Canée
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Vagionaki Eyangelia (Valia) Canée e.vagionaki@parliament.gr
https://www.facebook.com/valia.vagionaki/
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Balomenakis Antonis Canée abalomenakis@yahoo.gρ
a.balomenakis@parliament.gr
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Michailidis Andreas Chios press.michailidis@gmail.com
N.D. (Nouvelle Démocratie) Mitarachi Panagiotis (Notis) Chios office@mitarakis.gr
contact@mitarakis.gr
http://www.mitarakis.gr/
Records: 291 - 300 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Basiakos Evangelos
(απεβίωσε στις 17/02/2017)
N.D. (Nea Demokratia) Béotie Koutsoumpas Andreas
Katrivanou Vasiliki SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) ATHENES Β Kyritsis Georgios Miltiadi
Meimarakis Evangelos - Vasileios N.D. (Nea Demokratia) ATHENES Β Rapti Zoi
Amyras Georgios NON INSCRITS ATHENES Β Lymperaki Antigoni
Papachristopoulos Athanasios ANEL Grecs Indépendants - Alliance démocratique national patriotique ATHENES Β Kouik Terens - Spenser - Nikolaos
Sakellaridis Gavriil SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) ATHENES Α Vernardakis Christoforos Dimostheni