Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

300 députés trouvés | Page 3 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Skandalidis Konstantinos ATHENES Α kskan@pasok.gr
LAIKOS SYNDESMOS- CHRYSSI AVGI (Ligue du Peuple - Aube Dorée) Michaloliakos Nikolaos ATHENES Α
K.K.E. (Parti communiste grec) Kanelli Garyfallia (Liana) ATHENES Α kke@parliament.gr
TO POTAMI - La Rivière Lykoudis Spyridon ATHENES Α s.lykoudis@parliament.gr
Union des Centristes Georgiadis Marios ATHENES Α m.georgiadis@parliament.gr
https://www.mariosgeorgiadis.gr/
NON INSCRITS Kountoura Elena ATHENES Α kountoura.e@gmail.com
kountoura@parliament.gr
http://www.elenakountoura.gr
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Kouroumplis Panagiotis ATHENES Β panagiotis@kouroumplis.gr
kouroumplis@parliament.gr
http://www.kouroumplis.gr
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Skourletis Panagiotis (Panos) ATHENES Β
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Pappas Nikolaos ATHENES Β
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Toskas Nikolaos ATHENES Β n.toskas@parliament.gr
Records: 21 - 30 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Basiakos Evangelos
(απεβίωσε στις 17/02/2017)
N.D. (Nea Demokratia) Béotie Koutsoumpas Andreas
Katrivanou Vasiliki SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) ATHENES Β Kyritsis Georgios Miltiadi
Meimarakis Evangelos - Vasileios N.D. (Nea Demokratia) ATHENES Β Rapti Zoi
Amyras Georgios NON INSCRITS ATHENES Β Lymperaki Antigoni
Papachristopoulos Athanasios ANEL Grecs Indépendants - Alliance démocratique national patriotique ATHENES Β Kouik Terens - Spenser - Nikolaos
Sakellaridis Gavriil SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) ATHENES Α Vernardakis Christoforos Dimostheni