Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 5 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Bouras Athanasios V΄DYTIKIS ATTIKIS bouras@parliament.gr
http://www.abouras.gr/
NEA DΙMOKRATIA Liakos Evangelos V΄DYTIKIS ATTIKIS evangelos@liakosev.gr
NEA DΙMOKRATIA Kotsiras Anastasiou Georgios V΄DYTIKIS ATTIKIS g.kotsiras@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Karagkounis Konstantinos EΤOLIEACARNANIE
NEA DΙMOKRATIA Salmas Marios EΤOLIEACARNANIE msalmas@otenet.gr
http://www.msalmas.gr
NEA DΙMOKRATIA Livanos D Spyridonas-Panagiotis (Spilios) EΤOLIEACARNANIE s.livanos@parliament.gr
http://www.livanos.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Koutsoumpas Andreas Béotie
NEA DΙMOKRATIA Andrianos Ioannis Argolide nafplio@andrianos.eu
jandrianos@parliament.gr
argos@andrianos.eu
NEA DΙMOKRATIA Blouchos Konstantinos Drama kostasblu@hotmail.com
mplouchosk@gmail.com
NEA DΙMOKRATIA Konsolas Emmanouil Dodécanèse konsolasmanos@gmail.com
http://www.konsolasmanos.gr
Records: 41 - 50 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici