Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 4 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Vlasis Konstantinos Arcadie k.vlasis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Stylios Georgios Arta stylios@parliament.gr
http://stylios.gr/
N.D. (Nouvelle Démocratie) Vlachos Georgios Attique gvlahos@ath.forthnet.gr
http://www.gvlahos.gr
NEA DΙMOKRATIA Martinou Georgia A΄ANATOLIKIS ATTIKIS georgia@gmartinou.gr
NEA DΙMOKRATIA Voridis Mavroudis (Makis) A΄ANATOLIKIS ATTIKIS voridis@parliament.gr
http://www.makisvoridis.gr
NEA DΙMOKRATIA Oikonomou Vasileios A΄ANATOLIKIS ATTIKIS info@voikonomou.gr
b.oikonomou@parliament.gr
http://www.voikonomou.gr
NEA DΙMOKRATIA Tsigkris A. Angelos Achaïe tsigrislawoffice@yahoo.gr
a.tsigkris@parliament.gr
Facebook Twitter Instagram LinkedIn
NEA DΙMOKRATIA Katsaniotis Andreas Achaïe katsaniotis.info@gmail.com
http://www.andreaskatsaniotis.gr
NEA DΙMOKRATIA Fotilas Iason Achaïe i.fotilas@parliament.gr
jfotilas@gmail.com
http://www.fotilas.gr
NEA DΙMOKRATIA Alexopoulou Christina Achaïe ch.alexopoulou@parliament.gr
Records: 31 - 40 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici