Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 6 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Konsolas Emmanouil Dodécanèse konsolasmanos@gmail.com
http://www.konsolasmanos.gr
NEA DΙMOKRATIA Ypsilantis Vasileios - Niikolaos Dodécanèse ypsilantis.press@gmail.com
ypsilantis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Iatridi Tsampika (Mika) Dodécanèse m.iatridi@parliament.gr
iatridi@yahoo.gr
NEA DΙMOKRATIA Pappas Ioannis Dodécanèse ioannis.pappas@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Dimoschakis Anastasios (Tasos) Evros adimoschakis@outlook.com
a.dimoschakis@parliament.gr
http://www.dimoschakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Dermentzopoulos Christos Evros Ch.dermentzopoulos@parliament.gr
chrisdermen@hotmail.com
NEA DΙMOKRATIA Keletsis Stavros Evros s.keletsis@parliament.gr
https://keletsis.blogspot.com/gr
NEA DΙMOKRATIA Kedikoglou Symeon (Simos) Eubée info@kedikoglou.gr
http://www.kedikoglou.gr
NEA DΙMOKRATIA Zempilis . Athanasios Eubée a.zempilis@parliament.gr
zempilisth@gmail.com
Facebook
NEA DΙMOKRATIA Pnevmatikos Spyridonas Eubée sp.pnevmatikos@parliament.gr
https://www.spirospnevmatikos.gr/
Facebook
Records: 51 - 60 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici