Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

300 députés trouvés | Page 5 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Bouras Athanasios V΄DYTIKIS ATTIKIS bouras@parliament.gr
http://www.abouras.gr/
NEA DΙMOKRATIA Liakos Evangelos V΄DYTIKIS ATTIKIS evangelos@liakosev.gr
NEA DΙMOKRATIA Kotsiras Anastasiou Georgios V΄DYTIKIS ATTIKIS g.kotsiras@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Karagkounis Konstantinos EΤOLIEACARNANIE
NEA DΙMOKRATIA Salmas Marios EΤOLIEACARNANIE msalmas@otenet.gr
http://www.msalmas.gr
NEA DΙMOKRATIA Livanos Spyridonas-Panagiotis (Spilios) EΤOLIEACARNANIE spilios@livanos.gr
http://www.livanos.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Koutsoumpas Andreas Béotie
NEA DΙMOKRATIA Andrianos Ioannis Argolide nafplio@andrianos.eu
jandrianos@parliament.gr
argos@andrianos.eu
NEA DΙMOKRATIA Patsis Andreas Grevena
NEA DΙMOKRATIA Blouchos Konstantinos Drama kostasblu@hotmail.com
mplouchosk@gmail.com
Records: 41 - 50 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency ascending sort by Replaced by
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici