Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 6 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Ypsilantis Vasileios - Niikolaos Dodécanèse ypsilantis.press@gmail.com
ypsilantis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Iatridi Tsampika (Mika) Dodécanèse m.iatridi@parliament.gr
iatridi@yahoo.gr
NEA DΙMOKRATIA Pappas Ioannis Dodécanèse ioannis.pappas@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Dimoschakis Anastasios (Tasos) Evros adimoschakis@outlook.com
a.dimoschakis@parliament.gr
http://www.dimoschakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Dermentzopoulos Christos Evros Ch.dermentzopoulos@parliament.gr
chrisdermen@hotmail.com
NEA DΙMOKRATIA Keletsis Stavros Evros s.keletsis@parliament.gr
https://keletsis.blogspot.com/gr
NEA DΙMOKRATIA Kedikoglou Symeon (Simos) Eubée info@kedikoglou.gr
http://www.kedikoglou.gr
NEA DΙMOKRATIA Zempilis . Athanasios Eubée a.zempilis@parliament.gr
zempilisth@gmail.com
Facebook
NEA DΙMOKRATIA Pnevmatikos Spyridonas Eubée sp.pnevmatikos@parliament.gr
https://www.spirospnevmatikos.gr/
Facebook
NEA DΙMOKRATIA Kontogeorgos Konstantinos Euritanie kostaskontogeorgos@gmail.com
Records: 51 - 60 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency ascending sort by Replaced by
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici