Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 6 / 30
Parti sort by Nom et Prénom descending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Teligioridou Olympia Kastoria telioly@yahoo.gr
NEA DΙMOKRATIA Tassoulas An. Constantin Ioannina
NEA DΙMOKRATIA Tarantilis Dimitrios Christos D’ETAT xtarantilis@gmail.com
https://tarantilis.online/
NEA DΙMOKRATIA Tagaras Nikolaos Corinthie ntagaras@parliament.gr
http://www.nikos-tagaras.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Syrmalenios Nikolaos Cyclades nsyrm@parliament.gr
http://www.syrmalenios.gr
NEA DΙMOKRATIA Syrigos Evangelos (Angelos) ATHENES Α
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Syntychakis D Emmanouil Herakleion e.syntychakis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Stylios Georgios Arta stylios@parliament.gr
http://stylios.gr/
NEA DΙMOKRATIA Stylianidis Evripidis Rhodope stylianidis@e-stylianidis.gr
http://www.e-stylianidis.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Stoltidis D Leonidas Thessalonique B l.stoltidis@parliament.gr
Records: 51 - 60 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici