Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 4 / 30
Parti sort by Nom et Prénom descending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Vagenas Dimitrios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON dvagenas998@gmail.com
Facebook
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Vagena Anna Larissa
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzoufi Meropi Ioannina m.tzoufi@parliament.gr
http://meropitzoufi.wordpress.com
www.fb.com/mtzoufi.gr
NEA DΙMOKRATIA Tzikalagias Zisis Kastoria tzikalagias@gmail.com
www.tzikalagias.gr
NEA DΙMOKRATIA Tzavaras Konstantinos Élide tzavaras@parliament.gr
tzavaraskon@gmail.com
http://www.k-tzavaras.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzanakopoulos Dimitrios ATHENES Α
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzakri E. Theodora Pella tzakri@parliament.gr
https://theodoratzakri.gr/
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tsipras Georgios V΄DYTIKIS ATTIKIS
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tsipras Alexios Achaïe alexis.tsipras@syriza.gr
a.tsipras@parliament.gr
www.syriza.gr
NEA DΙMOKRATIA Tsilingiris Spyridon (Spyros) Xánthi
Records: 31 - 40 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici