Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

300 députés trouvés | Page 5 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection ascending sort by Contact
MeRA25 Grigoriadis G Kleon V1 VOREIOU TOMEA ATHINON k.grigoriadis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Varvitsiotis Miltiadis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON info@mvarvitsiotis.gr
http://www.mvarvitsiotis.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
NEA DΙMOKRATIA Mitsotakis Kyriakos V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kyriakos@kmitsotakis.gr
http://www.kmitsotakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Loverdos Ioannis - Michail (Giannis) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON jloverdos3@yahoo.gr
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Vitsas Dimitrios ATHENES Β
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Dragasakis Ioannis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON ydragasakis@parliament.gr
http://www.dragasakis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kafantari Charoula (Chara) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kafantari@parliament.gr
harakafantari1@yahoo.gr
http://kafantari.com
KINIMA ALLAGIS Giannakopoulou Konstantina (Nantia) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kgiannakopoulou@gmail.com
http://www.nadiagiannakopoulou.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Koutsoumpas A Dimitrios V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kke@parliament.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Athanasiou Maria V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON m.athanasiou@parliament.gr
Records: 41 - 50 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici