Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 10 de 16
Nom et Prénom sort by Partis politiques descending sort by Circonscription d’élection sort by
Kanelli Garyfallia (Liana) KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Α
Pafilis Athanasios KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Α
Kammenos Panagiotis (Panos) ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) ATHENES Β
Papariga Alexandra KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Chalvatzis Spyridon KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Mavrikos Georgios KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Papakonstantinou Nikolaos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Protoulis Ioannis KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Gkiokas Ioannis KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Αttique (agglomération)
Giannakis Michail ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Béotie
Kazakos Konstantinos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS D’ETAT
Zois Christos ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Larissa
Skyllakos Antonios KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Larissa
Markopoulos Konstantinos ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Eubée
Marinos Georgios V KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Eubée
Kollia-Tsaroucha Maria ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Serres
Moraitis Nikolaos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS EΤOLIEACARNANIE
Stamatis Dimitrios ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) EΤOLIEACARNANIE
Melas Panagiotis ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Pirée A
Ignatiadis Theodoros Georgiou KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Thessalonique B
Records: 181 - 200 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques ascending sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Rompopoulos Thomas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Thessalonique A Tektonidou Kyriaki Anastasiou
Lafazanis Argyrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Chalcidique Katsarou Anna
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Arnaoutakis Stavros PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Herakleion Michelogiannakis Ioannis
Nasiokas Ektoras PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa Alexandridou Vasiliki
Varvarigos Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Zante Klavdianou Maria
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici