COMMISSIONS PARLEMENTAIRES



Commission interpartis sur le système pénitentiaire du pays et les conditions de vie carcérales ( COMMITTEES ON MATTERS OF NATIONAL SIGNIFICANCE OR GENERAL INTEREST )

Le but de la commission est d’examiner le système pénitentiaire du pays et les conditions de vie carcérales.

Committees


PositionPartis politiquesNomContact Info
PrésidentPA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Lintzeris Dimitrios http://www.lintzeris.gr/
lintzdim@otenet.gr
Vice-présidentNEA DΙMOKRATIANerantzis Anastasios http://www.nerantzis.gr
tassos@nerantzis.gr
SecrétaireKOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADASGkiokas Ioannis
MembreLA.O.S.Korantis Ioannis http://icorantis.wordpress.com
icorantis@gmail.com
MembreNEA DΙMOKRATIAAvgerinopoulou Dionysia - Theodora https://www.avgerinopoulou.gr/en/
d.avgerinopoulou@parliament.gr
MembreSYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERASKourakis Anastasios (Tasos) http://www.kourakis.gr/
kourakis@parliament.gr vice.president_a@parliament.gr
MembreKINIMA ALLAGISGiannakopoulou Konstantina (Nantia) http://www.nadiagiannakopoulou.gr
kgiannakopoulou@gmail.com
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Papoutsis Dimitrios http://www.dpapoutsis.gr
dpapoutsis@parliament.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Skrafnaki Maria skrafnaki@parliament.gr skrafn@otenet.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Vlatis Ioannis http://www.vlatis.gr
vlatis1@otenet.gr i.vlatis@parliament.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Zouni Panagiota (Pemi) pemizouni@gmail.com
MembreNON INSCRITSApostolaki Eleni-Maria (Milena) http://www.apostolakimilena.gr
milapo@hol.gr
MembreNON INSCRITSKollia-Tsaroucha Maria maria@kollia.gr minister@mathra.gr
MembreNON INSCRITSMichos Lampros labmichos@gmail.com
MembreNON INSCRITSVozempergk Elissavet (Eliza) http://www.vozemberg.gr
vozemberg@gmail.com





Back
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici