Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 2 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection descending sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Antoniadis Ioannis Florina i.antoniadis@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Perka Theopisti (Peti) Florina p.perka@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Staikouras Christos Phthiotide cstaik@parliament.gr
http://www.cstaikouras.gr
Instagram YouTube
NEA DΙMOKRATIA Oikonomou Dimitriou Ioannis Phthiotide yoikonomou@gmail.com
Facebook Twitter Instagram
NEA DΙMOKRATIA Kotronias Georgios Phthiotide kotroniasg@gmail.com
g.kotronias@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Makri-Theodorou E Eleni Phthiotide emakri@parliament.gr
elmakthe@gmail.com
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Sarakiotis Ioannis Phthiotide ioannissarakiotis@gmail.com
https://sarakiotis.gr/
NEA DΙMOKRATIA Skrekas Konstantinos Trikala info@skrekaskostas.gr
http://skrekaskostas.gr
NEA DΙMOKRATIA Lioutas Athanasios Trikala athanasioslioutas@gmail.com
athanasioslioutas4@gmail.com
NEA DΙMOKRATIA Papakosta - Palioura Aikaterini (Katerina) Trikala info@papakostakaterina.gr
k.papakosta@parliament.gr
https://www.papakostakaterina.gr/
Records: 11 - 20 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency ascending sort by Replaced by
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici