Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 2 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Amanatidis Ioannis Thessalonique A amajohn1961@gmail.com
amajohn@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Amyras Georgios Ioannina
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Anagnostopoulou Athanasia (Sia) Achaïe anypanag@minedu.gov.gr
sia.anag@gmail.com
aanagnostopoulou@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Anastasiadis Savvas Thessalonique B savanast@otenet.gr
s.anastasiadis@parliament.gr
http://www.savvas-anastasiadis.gr
NEA DΙMOKRATIA Andrianos Ioannis Argolide nafplio@andrianos.eu
jandrianos@parliament.gr
argos@andrianos.eu
NEA DΙMOKRATIA Antoniadis Ioannis Florina i.antoniadis@parliament.gr
KINIMA ALLAGIS Antoniou NIKOLAOS Antonia (Tonia) V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON a.antoniou@parliament.gr
http://www.tonia-antoniou.gr/
Facebook Twitter Instagram
MeRA25 Apatzidi Maria A΄ANATOLIKIS ATTIKIS m.apatzidi@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Apostolou Evangelos Eubée apostolou@syn.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Arachovitis Stavros Laconie s.arachovitis@parliament.gr
saraxovitis@gmail.com
Records: 11 - 20 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici