Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 30 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Boumpas Konstantinos Serres
MeRA25 Grigoriadis G Kleon V1 VOREIOU TOMEA ATHINON k.grigoriadis@parliament.gr
MeRA25 Arsenis Kriton - Ilias V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kriton@kritonarsenis.gr
MeRA25 Sakorafa Sofia V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON sakorafa@gmail.com
http://www.sakorafa.gr
MeRA25 Apatzidi Maria A΄ANATOLIKIS ATTIKIS m.apatzidi@parliament.gr
MeRA25 Logiadis Georgios Herakleion info@georgelogiadis.com
g.logiadis@parliament.gr
https://georgelogiadis.com/
MeRA25 Varoufakis Georgios Yanis Thessalonique A y.varoufakis@parliament.gr
https://www.yanisvaroufakis.eu
NEA DΙMOKRATIA Bogdanos Konstantinos ATHENES Α
NEA DΙMOKRATIA Patsis Andreas Grevena
NON INSCRITS Adamou Stergios Konstantina Thessalonique B konstantina.adamou@gmail
com
k.adamou@parliament.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
Records: 291 - 300 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency descending sort by Replaced by
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici