Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 3 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Arampatzi Foteini Serres foteini@arampatzi.gr
f.arampatzi@parliament.gr
http://www.arampatzi.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
MeRA25 Arsenis Kriton - Ilias V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kriton@kritonarsenis.gr
KINIMA ALLAGIS Arvanitidis Georgios Thessalonique B g.arvanitidis@parliament.gr
info@garvanitidis.gr
http://www.garvanitidis.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Asimakopoulou Sofia - Chaido Pirée B s.asimakopoulou@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Athanasiou Athanasios (Nasos) A΄ANATOLIKIS ATTIKIS nathan@parliament.gr
http://nasosathanasiou.blogspot.com/
Facebook
NEA DΙMOKRATIA Athanasiou Charalampos Lesbos info.athanasiou@gmail.com
xathanasiou2@gmail.com
http://www.athanasiou.info/
Facebook Twitter
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Athanasiou Maria V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON m.athanasiou@parliament.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Avdelas Apostolos Thessalonique A
NEA DΙMOKRATIA Avgenakis Eleftherios Herakleion info@avgenakis.gr
http://www.avgenakis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Avgeri Theodora (Dora) Thessalonique B th.avgeri@parliament.gr
davgeri@yahoo.com
http://www.avgeri.gr/
Records: 21 - 30 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency ascending sort by Replaced by
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici