Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 5 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection descending sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Stamenitis Dionysios Pella dstamenitis@parliament.gr
http://www.stamenitisdionisis.gr
NEA DΙMOKRATIA Vasileiadis Vasileios (Lakis) Pella
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzakri E. Theodora Pella tzakri@parliament.gr
https://theodoratzakri.gr/
NEA DΙMOKRATIA Markopoulos Dimitrios Pirée B Markopoulos.grafeio@gmail.com
markopoulo@gmail.com
d.markopoulos@parliament.gr
Facebook Twitter
NEA DΙMOKRATIA Tragakis Ioannis Pirée B i.tragakis@gmail.com
http://www.tragakis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kasimati Georgios Eirini (Nina) Pirée B kasimati@parliament.gr
kasimati.office@gmail.com
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Ragkousis Ioannis Pirée B iragkousis@parliament.gr
https://ragkousis.gr/pages/gr.php
Facebook Twitter
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Alexiadis Tryfon Pirée B
NON INSCRITS Bakadima A Foteini Pirée B
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Manolakou Diamanto Pirée B
Records: 41 - 50 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency ascending sort by Replaced by
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici