Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 7 / 30
Parti descending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Voutsis Nikolaos ATHENES Α nvoutsis@parliament.gr
http://nikosvoutsis.wordpress.com/
Facebook
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzanakopoulos Dimitrios ATHENES Α
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Filis Nikolaos ATHENES Α n.filis@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Vernardakis Christoforos ATHENES Α
MeRA25 Adamopoulou Athanasiou Angeliki ATHENES Α aadamopoulou23@gmail.com
a.adamopoulou@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tsakalotos Efkleidis V1 VOREIOU TOMEA ATHINON tsakalot@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Zachariadis E Konstantinos V1 VOREIOU TOMEA ATHINON costaszachariadis@yahoo.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Xenogiannakopoulou Maria - Eliza (Mariliza) V1 VOREIOU TOMEA ATHINON m.xenogiannakopoulou@gmail.com
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Katrougkalos Stelios - Panagiotis Geogrios V1 VOREIOU TOMEA ATHINON http://www.katrougalos.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kouroumplis E. Panagiotis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON panagiotis@kouroumplis.gr
kouroumplis@parliament.gr
http://www.kouroumplis.gr
Records: 61 - 70 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency ascending sort by Replaced by
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici