Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 29 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Manolakou Diamanto Pirée B
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Viliardos D Vasileios D’ETAT viliardos@analyst.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Alexopoulou , Anastasia - Aikaterini V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@aalexopoulou.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Athanasiou Maria V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON m.athanasiou@parliament.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Vagenas Dimitrios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON dvagenas998@gmail.com
Facebook
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Mylonakis Antonios A΄ANATOLIKIS ATTIKIS mylonakis.antonios@gmail.com
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Avdelas Apostolos Thessalonique A
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Chitas Konstantinos Thessalonique B chitasbox@gmail.com
k.chitas@parliament.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Velopoulos Kyriakos Larissa velop-ky@otenet.gr
http://www.velopoulos.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Asimakopoulou Sofia - Chaido Pirée B s.asimakopoulou@parliament.gr
Records: 281 - 290 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 27 | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti ascending sort by Costituency sort by Replaced by
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici