Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 8 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Dragasakis Ioannis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON ydragasakis@parliament.gr
http://www.dragasakis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Dritsas Theodoros Pirée A dritsas@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Efthymiou Anna Thessalonique A
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Eleftheriadou Soultana Kavala
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Famellos Sokratis Thessalonique B s.famellos@parliament.gr
sfamellos2001@gmail.com
http://www.famellos.eu
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Filis Nikolaos ATHENES Α n.filis@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Flampouraris Alexandros D’ETAT
NEA DΙMOKRATIA Fortomas Filippos Cyclades fortomas.office@gmail.com
f.fortomas@parliament.gr
http://www.ffortomas.gr
NEA DΙMOKRATIA Fotilas Iason Achaïe i.fotilas@parliament.gr
jfotilas@gmail.com
http://www.fotilas.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Fotiou Theano V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON thfotiou@parliament.gr
thfotiou@central.ntua.gr
http://theanofotiou.gr/
Records: 71 - 80 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici