Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 2 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Amanatidis Ioannis Thessalonique A amajohn1961@gmail.com
amajohn@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Amyras Georgios Ioannina
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Anagnostopoulou Athanasia (Sia) Achaïe anypanag@minedu.gov.gr
sia.anag@gmail.com
aanagnostopoulou@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Anastasiadis Savvas Thessalonique B savanast@otenet.gr
s.anastasiadis@parliament.gr
http://www.savvas-anastasiadis.gr
NEA DΙMOKRATIA Andrianos Ioannis Argolide nafplio@andrianos.eu
jandrianos@parliament.gr
argos@andrianos.eu
NEA DΙMOKRATIA Antoniadis Ioannis Florina i.antoniadis@parliament.gr
KINIMA ALLAGIS Antoniou NIKOLAOS Antonia (Tonia) V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON a.antoniou@parliament.gr
http://www.tonia-antoniou.gr/
Facebook Twitter Instagram
MeRA25 Apatzidi Maria A΄ANATOLIKIS ATTIKIS m.apatzidi@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Apostolou Evangelos Eubée apostolou@syn.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Arachovitis Stavros Laconie s.arachovitis@parliament.gr
saraxovitis@gmail.com
Records: 11 - 20 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici