Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 7 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection descending sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Samaras Antonios Messénie asamaras@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Lampropoulos D Ioannis Messénie lampropoulos@parliament.gr
lampropk@otenet.gr
NEA DΙMOKRATIA Chrysomallis Miltiadis (Miltos) Messénie
NEA DΙMOKRATIA Mantas Periklis Messénie http://www.periklismantas.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Charitsis Alexandros (Alexis) Messénie a.charitsis@parliament.gr
info@alexischaritsis.gr
http://www.alexischaritsis.gr/viografiko/
Facebook Twitter Instagram
NEA DΙMOKRATIA Boukoros Christos Magnésie boukoros.office@gmail.com
chboukoros@gmail.com
NEA DΙMOKRATIA Makri Zoi (Zetta) Magnésie zettamakri@yahoo.gr
zetta.makri@parliament.gr
http://www.zettamakri.gr
NEA DΙMOKRATIA Lioupis Athanasios Magnésie
NEA DΙMOKRATIA Maravegias A Konstantinos Magnésie https://maravegias.gr/
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Meikopoulos Alexandros Magnésie alexandros.meikopoulos@gmail.com
ameikopoulos@parliament.gr
https://meikopoulos.gr/
Facebook
Records: 61 - 70 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici