Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 3 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection descending sort by Contact
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Papadopoulos Athanasios (Sakis) Trikala apapadopoulos@parliament.gr
papad_sak@yahoo.gr
https://papadopoulossakis.wordpress.com
Facebook
NEA DΙMOKRATIA Karamanlis Achillea Konstantinos Serres
NEA DΙMOKRATIA Arampatzi Foteini Serres foteini@arampatzi.gr
f.arampatzi@parliament.gr
http://www.arampatzi.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
NEA DΙMOKRATIA Chatzivasileiou Anastasios (Tasos) Serres
NEA DΙMOKRATIA Leontaridis Theofilos Serres leontaridis@parliament.gr
http://www.leontaridis-theofilos.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Avramakis Eleftherios Serres e.avramakis@parliament.gr
Facebook
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Boumpas Konstantinos Serres
NEA DΙMOKRATIA Stefanadis Ι Christodoulos Samos ch.stefanadis@parliament.gr
http://www.stefanadis.gr
NEA DΙMOKRATIA Stylianidis Evripidis Rhodope stylianidis@e-stylianidis.gr
http://www.e-stylianidis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Charitou Dimitrios (Takis) Rhodope
Records: 21 - 30 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Cheimaras Themistoklis (Themis) Athanasiou NEA DΙMOKRATIA Phthiotide Makri-Theodorou Eleni E
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici