Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 4 / 30
Parti descending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Syntychakis D Emmanouil Herakleion e.syntychakis@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Delis I Ioannis Thessalonique A i.delis@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Stoltidis D Leonidas Thessalonique B l.stoltidis@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Lamproulis Georgios Larissa lab_giorgos@hotmail.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Komninaka A Maria Lesbos m.komninaka@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Manolakou Diamanto Pirée B
KINIMA ALLAGIS Kaminis Georgios D’ETAT
KINIMA ALLAGIS Skandalidis Konstantinos ATHENES Α kskan@pasok.gr
KINIMA ALLAGIS Loverdos Andreas V1 VOREIOU TOMEA ATHINON loverdos@hol.gr
loverdos@parliament.gr
http://www.loverdos.gr
KINIMA ALLAGIS Giannakopoulou Konstantina (Nantia) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kgiannakopoulou@gmail.com
http://www.nadiagiannakopoulou.gr
Records: 31 - 40 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici