Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 30 / 30
Parti descending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Oikonomou Dimitriou Ioannis Phthiotide yoikonomou@gmail.com
Facebook Twitter Instagram
NEA DΙMOKRATIA Kotronias Georgios Phthiotide kotroniasg@gmail.com
g.kotronias@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Cheimaras Athanasiou Themistoklis (Themis) Phthiotide Facebook
NEA DΙMOKRATIA Antoniadis Ioannis Florina i.antoniadis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Bougas Ioannis Phocide j.bougas@parliament.gr
http://www.ibougas.gr
NEA DΙMOKRATIA Vagionas Georgios Chalcidique drvag1@ath.forthnet.gr
http://www.vagionas.gr
NEA DΙMOKRATIA Bakoyannis Theodora (Dora) Canée gram@dorabak.gr
contact@dorabak.gr
http://www.dorabak.gr
NEA DΙMOKRATIA Voloudakis Georgiou Manousos - Konstantinos Canée manousos@voloudakis.gr
http://www.voloudakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Digalakis Vasileios Canée
NEA DΙMOKRATIA Mitarachis Panagiotis (Notis) Chios contact@mitarakis.gr
http://www.mitarakis.gr/
Records: 291 - 300 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici