Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

300 députés trouvés | Page 30 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
MeRA25 Arsenis Kriton - Ilias V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kriton@kritonarsenis.gr
MeRA25 Sakorafa Sofia V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON sakorafa@gmail.com
http://www.sakorafa.gr
MeRA25 Apatzidi Maria A΄ANATOLIKIS ATTIKIS m.apatzidi@parliament.gr
MeRA25 Logiadis Georgios Herakleion info@georgelogiadis.com
g.logiadis@parliament.gr
https://georgelogiadis.com/
MeRA25 Varoufakis Georgios Yanis Thessalonique A y.varoufakis@parliament.gr
https://www.yanisvaroufakis.eu
MeRA25 Bakadima Foteini Pirée B
NEA DΙMOKRATIA Bogdanos Konstantinos ATHENES Α
MeRA25 Adamopoulou Athanasiou Angeliki ATHENES Α aadamopoulou23@gmail.com
a.adamopoulou@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kouroumplis E. Panagiotis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON panagiotis@kouroumplis.gr
kouroumplis@parliament.gr
http://www.kouroumplis.gr
NON INSCRITS Adamou Stergios Konstantina Thessalonique B konstantina.adamou@gmail
com
k.adamou@parliament.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
Records: 291 - 300 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici