Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition de la XVIIe législature

300 députés trouvés | Page 10 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Skondra Asimina Karditsa a.skondra@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Tzikalagias Zisis Kastoria tzikalagias@gmail.com
www.tzikalagias.gr
NEA DΙMOKRATIA Gkikas Stefanos Corfou stefanosgikas@parliament.gr
www.stefanosgikas.gr
NEA DΙMOKRATIA Kappatos Panagis Céphalonie pkappato@otenet.gr
p.kappatos@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Georgantas P Georgios Kilkis georgantas@parliament.gr
http://www.georgantas-georgios.gr
NEA DΙMOKRATIA Konstantinidis Efstathios Kozani
NEA DΙMOKRATIA Vryzidou Panagiotis Paraskefi Kozani vrizidou@gmail.com
p.vryzidou@parliament.gr
https://vrizidou.blogspot.com/
NEA DΙMOKRATIA Papadopoulos Michalis Kozani micpap1@otenet.gr
http://www.mpapadopoulos.gr
NEA DΙMOKRATIA Amanatidis Georgios Kozani info@amanatidisg.gr
g.amanatidis@parliament.gr
http://amanatidisg.gr
NEA DΙMOKRATIA Dimas Christos Corinthie Christos@dimas.gr
http://www.dimas.gr
Records: 91 - 100 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

5 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Giannakou Mariori (Marietta) Panagiotis
(απεβίωσε στις 27/02/2022)
NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Skylakakis Theodoros Stefanou
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici