Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 6 de 16
Nom et Prénom sort by Partis politiques ascending sort by Circonscription d’élection sort by
Nanos Apostolos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Magnésie
Galinos Spyridon (Spyros) ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Lesbos
Skopelitis Stavros KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Lesbos
Charalampous Charalampos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Corfou
Iatridi Tsampika (Mika) ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Dodécanèse
Karathanasopoulos Nikolaos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Achaïe
Ziogas Ioannis KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Thessalonique A
Kalantidou Sofia KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Thessalonique A
Manolakou Diamanto KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Pirée A
Nikolaidou Varvara (Vera) KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Pirée B
Kanelli Garyfallia (Liana) KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Α
Pafilis Athanasios KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Α
Kammenos Panagiotis (Panos) ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) ATHENES Β
Papariga Alexandra KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Chalvatzis Spyridon KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Mavrikos Georgios KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Papakonstantinou Nikolaos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Protoulis Ioannis KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Gkiokas Ioannis KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Αttique (agglomération)
Giannakis Michail ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Béotie
Records: 101 - 120 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom ascending sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Nasiokas Ektoras PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa Alexandridou Vasiliki
Rompopoulos Thomas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Thessalonique A Tektonidou Kyriaki Anastasiou
Skoulakis Emmanouil PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Canée Kouroupaki Evagelia
Souflias Georgios NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Antonaros Evangelos
Stasinos Pavlos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta Gkokas Christos
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Tzekis Angelos
(απεβίωσε στις 19/06/2011)
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Thessalonique B Ignatiadis Theodoros Georgiou
Varvarigos Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Zante Klavdianou Maria
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici