Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 6 de 16
Nom et Prénom ascending sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by
Karydis Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée A
Kasapidis Georgios NEA DΙMOKRATIA Kozani
Kassaras Georgios Ioannis NON INSCRITS Dodécanèse
Kastanidis Charalampos NON INSCRITS Thessalonique A
Katrinis Michail PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Élide
Katsarou Anna PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Chalcidique
Katseli Loukia-Tarsitsa (Louka) NON INSCRITS ATHENES Β
Katsouras Christos NON INSCRITS Thesprotie
Kazakos Konstantinos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS D’ETAT
Kedikoglou Symeon (Simos) NEA DΙMOKRATIA Eubée
Kedikoglou Symeon A. PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Eubée
Kefalidou Charoula (Chara) Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Drama
Kefalogianni Olga NEA DΙMOKRATIA Réthymnon
Kefalogiannis Emmanouil NEA DΙMOKRATIA Herakleion
Kegkeroglou Vasileios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Herakleion
Kiltidis Konstantinos LA.O.S. Kilkis
Klavdianou Maria PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Zante
Kollias Konstantinos Taxiarchou NEA DΙMOKRATIA Corinthie
Kollia-Tsaroucha Maria ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Serres
Kolokotronis Angelos LA.O.S. Thessalonique A
Records: 101 - 120 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 1 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Souflias Georgios NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Antonaros Evangelos
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Avramopoulos Dimitrios NEA DΙMOKRATIA ATHENES Α Kountoura Elena
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Stasinos Pavlos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta Gkokas Christos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Katsifaras Apostolos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Achaïe Kyriakopoulou Maria
Kousournas Efstathios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Dodécanèse Kassaras Georgios Ioannis
Records: 1 - 10 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici