Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 4 de 16
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection ascending sort by
Chalvatzis Spyridon KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Mavrikos Georgios KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Papakonstantinou Nikolaos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Protoulis Ioannis KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Karatzaferis Georgios LA.O.S. ATHENES Β
Aivaliotis Konstantinos LA.O.S. ATHENES Β
Kouvelis Fotios - Fanourios DIM.AR (Gauche Démocratique) ATHENES Β
Papadimoulis Dimitrios SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS ATHENES Β
Psarianos Grigorios DIM.AR (Gauche Démocratique) ATHENES Β
Michos Lampros NON INSCRITS ATHENES Β
Ntoukakis Manousos LA.O.S. ATHENES Β
Reppas Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arcadie
Konstantinopoulos Odysseas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arcadie
Lykourentzos Andreas NEA DΙMOKRATIA Arcadie
Tsironis Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta
Papasiozos Konstantinos NEA DΙMOKRATIA Arta
Gkokas Christos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta
Oikonomou Vasileios DIM.AR (Gauche Démocratique) Αttique (agglomération)
Papandreou Georgios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Αttique (agglomération)
Christofilopoulou Paraskevi (Evi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Αttique (agglomération)
Records: 61 - 80 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques ascending sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Rompopoulos Thomas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Thessalonique A Tektonidou Kyriaki Anastasiou
Lafazanis Argyrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Chalcidique Katsarou Anna
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Arnaoutakis Stavros PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Herakleion Michelogiannakis Ioannis
Nasiokas Ektoras PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa Alexandridou Vasiliki
Varvarigos Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Zante Klavdianou Maria
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici