Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 4 de 16
Nom et Prénom ascending sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by
Fragidis Georgios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Kilkis
Galinos Spyridon (Spyros) ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Lesbos
Geitonas Konstantinos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β
Geranidis Vasileios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Thessalonique B
Geroulanos Pavlos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT
Giakoumatos Gerasimos NEA DΙMOKRATIA ATHENES Β
Giannaka Sofia PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) EΤOLIEACARNANIE
Giannakis Michail ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Béotie
Giannakopoulou Konstantina (Nantia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Messénie
Giannopoulos Athanasios NEA DΙMOKRATIA Phthiotide
Gikonoglou Athanasios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Imathia
Gioumatzidis Vasileios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pella
Gkerekou Angeliki PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Corfou
Gkiokas Ioannis KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Αttique (agglomération)
Gkioulekas Konstantinos NEA DΙMOKRATIA Thessalonique A
Gkokas Christos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta
Grigorakos Leonidas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Laconie
Iatridi Tsampika (Mika) ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Dodécanèse
Ignatiadis Theodoros Georgiou KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Thessalonique B
Ioannidis Ioannis NEA DΙMOKRATIA Thessalonique A
Records: 61 - 80 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques ascending sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Rompopoulos Thomas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Thessalonique A Tektonidou Kyriaki Anastasiou
Lafazanis Argyrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Chalcidique Katsarou Anna
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Arnaoutakis Stavros PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Herakleion Michelogiannakis Ioannis
Nasiokas Ektoras PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa Alexandridou Vasiliki
Varvarigos Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Zante Klavdianou Maria
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici