Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 14 de 16
Nom et Prénom ascending sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by
Togias Vasileios NON INSCRITS Béotie
Tolkas Angelos Charalampou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Imathia
Tragakis Ioannis NEA DΙMOKRATIA Pirée B
Triantafyllopoulos Andreas NON INSCRITS Achaïe
Tsiaousi Eleni PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Evros
Tsiaras Konstantinos NEA DΙMOKRATIA Karditsa
Tsipras Alexios SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS ATHENES Α
Tsironis Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta
Tsonis Nikolaos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Phthiotide
Tsonoglou -Vyllioti Vasiliki PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Béotie
Tsoukalis Nikolaos DIM.AR (Gauche Démocratique) Achaïe
Tsoumani - Spentza Evgenia NEA DΙMOKRATIA D’ETAT
Tsoumanis Dimitrios NEA DΙMOKRATIA Prévéza
Tsouras Athanasios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α
Tsouri Elpida PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Chios
Tzakri Theodora E. PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pella
Tzavaras Konstantinos NEA DΙMOKRATIA Élide
Tzelepis Michail PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Serres
Tzikalagias Zisis NEA DΙMOKRATIA Kastoria
Tzimas Margaritis NEA DΙMOKRATIA Drama
Records: 261 - 280 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 1 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Souflias Georgios NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Antonaros Evangelos
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Avramopoulos Dimitrios NEA DΙMOKRATIA ATHENES Α Kountoura Elena
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Stasinos Pavlos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta Gkokas Christos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Katsifaras Apostolos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Achaïe Kyriakopoulou Maria
Kousournas Efstathios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Dodécanèse Kassaras Georgios Ioannis
Records: 1 - 10 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici