Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 12 de 16
Nom et Prénom ascending sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by
Plakiotakis Ioannis NEA DΙMOKRATIA Lassithi
Plevris Athanasios LA.O.S. ATHENES Α
Polatidis Ilias LA.O.S. Serres
Polydoras Vyron NEA DΙMOKRATIA ATHENES Β
Protopapas Christos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β
Protoulis Ioannis KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Psarianos Grigorios DIM.AR (Gauche Démocratique) ATHENES Β
Ragkousis Ioannis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT
Rapti Eleni NEA DΙMOKRATIA Thessalonique A
Rentari - Tente Olga PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Evros
Reppas Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arcadie
Rigas Panagiotis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Cyclades
Rontoulis Asterios LA.O.S. Larissa
Rovlias Konstantinos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Karditsa
Sachinidis Filippos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa
Sakorafa Sofia SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS ATHENES Β
Salagiannis Nikolaos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Karditsa
Salmas Marios NEA DΙMOKRATIA EΤOLIEACARNANIE
Samaras Antonios NEA DΙMOKRATIA Messénie
Sidiropoulos Anastasios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Imathia
Records: 221 - 240 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection descending sort by Replaced by
Kousournas Efstathios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Dodécanèse Kassaras Georgios Ioannis
Katsifaras Apostolos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Achaïe Kyriakopoulou Maria
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Stasinos Pavlos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta Gkokas Christos
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Avramopoulos Dimitrios NEA DΙMOKRATIA ATHENES Α Kountoura Elena
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Souflias Georgios NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Antonaros Evangelos
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici