Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 11 de 16
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by
Athanasiadis Alexandros NON INSCRITS Kozani
Vlatis Ioannis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Kozani
Kasapidis Georgios NEA DΙMOKRATIA Kozani
Papadopoulos Michalis NEA DΙMOKRATIA Kozani
Beglitis Panagiotis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Corinthie
Farmaki-Gkeki Aikaterini PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Corinthie
Manolakis Angelos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Corinthie
Kollias Konstantinos Taxiarchou NEA DΙMOKRATIA Corinthie
Rigas Panagiotis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Cyclades
Papamanolis Georgios DIM.AR (Gauche Démocratique) Cyclades
Vroutsis Ioannis NEA DΙMOKRATIA Cyclades
Syrmalenios Nikolaos SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Cyclades
Grigorakos Leonidas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Laconie
Davakis Athanasios NEA DΙMOKRATIA Laconie
Apostolakos Grigorios NEA DΙMOKRATIA Laconie
Exarchos Vasileios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa
Sachinidis Filippos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa
Charakopoulos Maximos NEA DΙMOKRATIA Larissa
Zois Christos ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Larissa
Skyllakos Antonios KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Larissa
Records: 201 - 220 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 1 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection ascending sort by Replaced by
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Souflias Georgios NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Antonaros Evangelos
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Avramopoulos Dimitrios NEA DΙMOKRATIA ATHENES Α Kountoura Elena
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Stasinos Pavlos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta Gkokas Christos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Katsifaras Apostolos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Achaïe Kyriakopoulou Maria
Kousournas Efstathios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Dodécanèse Kassaras Georgios Ioannis
Records: 1 - 10 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici