Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 6 de 16
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection descending sort by
Kasapidis Georgios NEA DΙMOKRATIA Kozani
Papadopoulos Michalis NEA DΙMOKRATIA Kozani
Parastatidis Theodoros NON INSCRITS Kilkis
Kiltidis Konstantinos LA.O.S. Kilkis
Fragidis Georgios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Kilkis
Moschopoulos Spyridonas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Céphalonie
Gkerekou Angeliki PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Corfou
Dendias Nikolaos - Georgios NEA DΙMOKRATIA Corfou
Charalampous Charalampos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Corfou
Petsalnikos Philippos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Kastoria
Tzikalagias Zisis NEA DΙMOKRATIA Kastoria
Rovlias Konstantinos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Karditsa
Salagiannis Nikolaos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Karditsa
Theochari Maria PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Karditsa
Tsiaras Konstantinos NEA DΙMOKRATIA Karditsa
Taliadouros Spyridon NEA DΙMOKRATIA Karditsa
Timosidis Michail PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Kavala
Papoutsis Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Kavala
Eminidis Savvas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Kavala
Panagiotopoulos Nikolaos NEA DΙMOKRATIA Kavala
Records: 101 - 120 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection descending sort by Replaced by
Kousournas Efstathios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Dodécanèse Kassaras Georgios Ioannis
Katsifaras Apostolos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Achaïe Kyriakopoulou Maria
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Stasinos Pavlos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta Gkokas Christos
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Avramopoulos Dimitrios NEA DΙMOKRATIA ATHENES Α Kountoura Elena
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Souflias Georgios NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Antonaros Evangelos
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici