Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 3 de 16
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection descending sort by
Koukodimos Konstantinos NEA DΙMOKRATIA Pieria
Tzakri Theodora E. PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pella
Theodoridis Ilias DIM.AR (Gauche Démocratique) Pella
Gioumatzidis Vasileios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pella
Karasmanis Georgios NEA DΙMOKRATIA Pella
Lafazanis Panagiotis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Pirée B
Niotis Grigorios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée B
Lintzeris Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée B
Diamantidis Ioannis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée B
Tragakis Ioannis NEA DΙMOKRATIA Pirée B
Nerantzis Anastasios NEA DΙMOKRATIA Pirée B
Nikolaidou Varvara (Vera) KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Pirée B
Anatolakis Georgios LA.O.S. Pirée B
Karydis Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée A
Benteniotis Emmanouil PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée A
Manolakou Diamanto KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Pirée A
Apostolatos Vaitsis LA.O.S. Pirée A
Dritsas Theodoros SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Pirée A
Melas Panagiotis ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Pirée A
Mantatzi Tsetin NON INSCRITS Xánthi
Records: 41 - 60 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques ascending sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Rompopoulos Thomas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Thessalonique A Tektonidou Kyriaki Anastasiou
Lafazanis Argyrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Chalcidique Katsarou Anna
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Arnaoutakis Stavros PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Herakleion Michelogiannakis Ioannis
Nasiokas Ektoras PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa Alexandridou Vasiliki
Varvarigos Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Zante Klavdianou Maria
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici