Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 13 de 16
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection ascending sort by
Xynidis Sokratis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Xánthi
Kontos Alexandros NEA DΙMOKRATIA Xánthi
Karydis Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée A
Benteniotis Emmanouil PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée A
Manolakou Diamanto KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Pirée A
Apostolatos Vaitsis LA.O.S. Pirée A
Dritsas Theodoros SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Pirée A
Melas Panagiotis ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Pirée A
Lafazanis Panagiotis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Pirée B
Niotis Grigorios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée B
Lintzeris Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée B
Diamantidis Ioannis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée B
Tragakis Ioannis NEA DΙMOKRATIA Pirée B
Nerantzis Anastasios NEA DΙMOKRATIA Pirée B
Nikolaidou Varvara (Vera) KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Pirée B
Anatolakis Georgios LA.O.S. Pirée B
Tzakri Theodora E. PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pella
Theodoridis Ilias DIM.AR (Gauche Démocratique) Pella
Gioumatzidis Vasileios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pella
Karasmanis Georgios NEA DΙMOKRATIA Pella
Records: 241 - 260 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 1 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Souflias Georgios NEA DΙMOKRATIA D’ETAT Antonaros Evangelos
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Avramopoulos Dimitrios NEA DΙMOKRATIA ATHENES Α Kountoura Elena
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Stasinos Pavlos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Arta Gkokas Christos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Katsifaras Apostolos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Achaïe Kyriakopoulou Maria
Kousournas Efstathios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Dodécanèse Kassaras Georgios Ioannis
Records: 1 - 10 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici