Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 11 de 16
Nom et Prénom descending sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by
Karydis Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée A
Kartalis Konstantinos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Magnésie
Karipidis Anastasios NEA DΙMOKRATIA Serres
Karchimakis Michail PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Lassithi
Karatzaferis Georgios LA.O.S. ATHENES Β
Karathanasopoulos Nikolaos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Achaïe
Karasmanis Georgios NEA DΙMOKRATIA Pella
Karapanagioti Tatiana PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT
Karaoglou Theodoros NEA DΙMOKRATIA Thessalonique B
Karanikas Ilias PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Euritanie
Karamanlis Konstantinos NEA DΙMOKRATIA Thessalonique A
Karagkounis Konstantinos NEA DΙMOKRATIA EΤOLIEACARNANIE
Kanteres Nikolaos NEA DΙMOKRATIA Αttique (agglomération)
Kanelli Garyfallia (Liana) KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Α
Kammenos Panagiotis (Panos) ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) ATHENES Β
Kalogiannis Stavros NEA DΙMOKRATIA Ioannina
Kalapotharakos Christos LA.O.S. Αttique (agglomération)
Kalantidou Sofia KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Thessalonique A
Kalafatis Stavros NEA DΙMOKRATIA Thessalonique A
Kaklamanis Apostolos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β
Records: 201 - 220 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques ascending sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Rompopoulos Thomas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Thessalonique A Tektonidou Kyriaki Anastasiou
Lafazanis Argyrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Chalcidique Katsarou Anna
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Arnaoutakis Stavros PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Herakleion Michelogiannakis Ioannis
Nasiokas Ektoras PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa Alexandridou Vasiliki
Varvarigos Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Zante Klavdianou Maria
Georgiadis Spyridon - Adonis NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Voridis Mavroudis (Makis) NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici