Députés

CV


  
300 députés trouvés | Page 30 / 30
Parti sort by Nom et Prénom descending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Amanatidis Georgios Kozani info@amanatidisg.gr
g.amanatidis@parliament.gr
http://amanatidisg.gr
NEA DΙMOKRATIA Alexopoulou Christina Achaïe ch.alexopoulou@parliament.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Alexopoulou Anastasia - Aikaterini V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@alexopoulou.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Alexiadis Tryfon Pirée B
NEA DΙMOKRATIA Aktypis Dionysios Zante d.aktypis@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Agathopoulou Eirini - Eleni Kilkis iriniagath@parliament.gr
NON INSCRITS Adamou Stergios Konstantina Thessalonique B konstantina.adamou@gmail
com
k.adamou@parliament.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
MeRA25 Adamopoulou Athanasiou Angeliki ATHENES Α aadamopoulou23@gmail.com
a.adamopoulou@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Achtsioglou Eftychia D’ETAT
KINIMA ALLAGIS Achmet S Ilchan Rhodope ilhanbelgin@hotmail.com
av.ilhanahmet@gmail.com
i.achmet@parliament.gr
http://www.ilhanahmet.gr
Records: 291 - 300 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici