Députés

  
298 députés trouvés | Page 28 / 30
Parti sort by Nom et Prénom descending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Avgenakis Eleftherios Herakleion info@avgenakis.gr
http://www.avgenakis.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Avdelas Apostolos Thessalonique A
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Athanasiou Maria V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON m.athanasiou@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Athanasiou Charalampos Lesbos info.athanasiou@gmail.com
xathanasiou2@gmail.com
http://www.athanasiou.info/
Facebook Twitter
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Athanasiou Athanasios (Nasos) A΄ANATOLIKIS ATTIKIS nathan@parliament.gr
http://nasosathanasiou.blogspot.com/
Facebook
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Asimakopoulou Sofia - Chaido Pirée B s.asimakopoulou@parliament.gr
KINIMA ALLAGIS Arvanitidis Georgios Thessalonique B g.arvanitidis@parliament.gr
info@garvanitidis.gr
http://www.garvanitidis.gr
MeRA25 Arsenis Kriton - Ilias V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kriton@kritonarsenis.gr
NEA DΙMOKRATIA Arampatzi Foteini Serres foteini@arampatzi.gr
f.arampatzi@parliament.gr
http://www.arampatzi.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Arachovitis Stavros Laconie s.arachovitis@parliament.gr
saraxovitis@gmail.com
Records: 271 - 280 from 298 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici