Députés

CV


  
300 députés trouvés | Page 29 / 30
Parti sort by Nom et Prénom descending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Arachovitis Stavros Laconie s.arachovitis@parliament.gr
saraxovitis@gmail.com
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Apostolou Evangelos Eubée apostolou@syn.gr
MeRA25 Apatzidi Maria A΄ANATOLIKIS ATTIKIS m.apatzidi@parliament.gr
KINIMA ALLAGIS Antoniou NIKOLAOS Antonia (Tonia) V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON a.antoniou@parliament.gr
http://www.tonia-antoniou.gr/
Facebook Twitter Instagram
NEA DΙMOKRATIA Antoniadis Ioannis Florina i.antoniadis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Andrianos Ioannis Argolide nafplio@andrianos.eu
jandrianos@parliament.gr
argos@andrianos.eu
NEA DΙMOKRATIA Anastasiadis Savvas Thessalonique B savanast@otenet.gr
s.anastasiadis@parliament.gr
http://www.savvas-anastasiadis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Anagnostopoulou Athanasia (Sia) Achaïe anypanag@minedu.gov.gr
sia.anag@gmail.com
aanagnostopoulou@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Amyras Georgios Ioannina
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Amanatidis Ioannis Thessalonique A amajohn1961@gmail.com
amajohn@parliament.gr
Records: 281 - 290 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 27 | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici