Députés

  
300 députés trouvés | Page 28 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Gkiokas Ioannis A΄ANATOLIKIS ATTIKIS
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Karathanasopoulos Nikolaos Achaïe
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Papanastasis A Nikolaos EΤOLIEACARNANIE n.papanastasis@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Marinos V Georgios Eubée gmarinos@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Syntychakis D Emmanouil Herakleion e.syntychakis@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Delis I Ioannis Thessalonique A i.delis@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Stoltidis D Leonidas Thessalonique B l.stoltidis@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Lamproulis Georgios Larissa lab_giorgos@hotmail.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Komninaka A Maria Lesbos m.komninaka@parliament.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Manolakou Diamanto Pirée B
Records: 271 - 280 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici