Députés

  
298 députés trouvés | Page 30 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
MeRA25 Arsenis Kriton - Ilias V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kriton@kritonarsenis.gr
MeRA25 Sakorafa Sofia V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON sakorafa@gmail.com
http://www.sakorafa.gr
MeRA25 Apatzidi Maria A΄ANATOLIKIS ATTIKIS m.apatzidi@parliament.gr
MeRA25 Logiadis Georgios Herakleion info@georgelogiadis.com
g.logiadis@parliament.gr
https://georgelogiadis.com/
MeRA25 Varoufakis Georgios Yanis Thessalonique A y.varoufakis@parliament.gr
https://www.yanisvaroufakis.eu
MeRA25 Bakadima Foteini Pirée B
NEA DΙMOKRATIA Bogdanos Konstantinos ATHENES Α
MeRA25 Adamou Stergios Konstantina Thessalonique B konstantina.adamou@gmail
com
k.adamou@parliament.gr
Facebook
Records: 291 - 298 from 298 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici