Députés

CV


  
300 députés trouvés | Page 26 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection descending sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Loverdos Ioannis - Michail (Giannis) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON jloverdos3@yahoo.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kouroumplis E. Panagiotis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON panagiotis@kouroumplis.gr
kouroumplis@parliament.gr
http://www.kouroumplis.gr
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Vitsas Dimitrios ATHENES Β
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Dragasakis Ioannis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON ydragasakis@parliament.gr
http://www.dragasakis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kafantari Charoula (Chara) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kafantari@parliament.gr
harakafantari1@yahoo.gr
http://kafantari.com
KINIMA ALLAGIS Giannakopoulou Konstantina (Nantia) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kgiannakopoulou@gmail.com
http://www.nadiagiannakopoulou.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Koutsoumpas A Dimitrios V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kke@parliament.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Athanasiou Maria V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON m.athanasiou@parliament.gr
MeRA25 Arsenis Kriton - Ilias V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kriton@kritonarsenis.gr
NEA DΙMOKRATIA Chatzidakis Konstantinos (Kostis) V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@khatzidakis.gr
http://www.khatzidakis.gr
Records: 251 - 260 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici