Députés

CV


10 députés trouvés | Page 1 / 1
Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
Viliardos D Vasileios D’ETAT viliardos@analyst.gr
Alexopoulou Anastasia - Aikaterini V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@alexopoulou.gr
Athanasiou Maria V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON m.athanasiou@parliament.gr
Vagenas Dimitrios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON dvagenas998@gmail.com
Mylonakis Antonios A΄ANATOLIKIS ATTIKIS mylonakis.antonios@gmail.com
Avdelas Apostolos Thessalonique A
Chitas Konstantinos Thessalonique B chitasbox@gmail.com
k.chitas@parliament.gr
Velopoulos Kyriakos Larissa velop-ky@otenet.gr
http://www.velopoulos.gr
Asimakopoulou Sofia - Chaido Pirée B s.asimakopoulou@parliament.gr
Boumpas Konstantinos Serres


Back
  
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici