Députés

CV


85 députés trouvés | Page 1 / 9
Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
Achtsioglou Eftychia D’ETAT
Agathopoulou Eirini - Eleni Kilkis iriniagath@parliament.gr
Alexiadis Tryfon Pirée B
Amanatidis Ioannis Thessalonique A amajohn1961@gmail.com
amajohn@parliament.gr
Anagnostopoulou Athanasia (Sia) Achaïe anypanag@minedu.gov.gr
sia.anag@gmail.com
aanagnostopoulou@parliament.gr
Apostolou Evangelos Eubée apostolou@syn.gr
Arachovitis Stavros Laconie s.arachovitis@parliament.gr
saraxovitis@gmail.com
Athanasiou Athanasios (Nasos) A΄ANATOLIKIS ATTIKIS nathan@parliament.gr
http://nasosathanasiou.blogspot.com/
Avgeri Theodora (Dora) Thessalonique B th.avgeri@parliament.gr
davgeri@yahoo.com
http://www.avgeri.gr/
Avlonitis Alexandros - Christos Corfou a.avlonitis@parliament.gr


alavlonitis19@gmail.com
http://www.avlonitis.gr
Records: 1 - 10 from 85 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page


Back
  
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici