Députés

8 députés trouvés | Page 1 / 1
Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
Adamopoulou Athanasiou Angeliki ATHENES Α aadamopoulou23@gmail.com
a.adamopoulou@parliament.gr
Grigoriadis G Kleon V1 VOREIOU TOMEA ATHINON k.grigoriadis@parliament.gr
Arsenis Kriton - Ilias V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kriton@kritonarsenis.gr
Sakorafa Sofia V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON sakorafa@gmail.com
http://www.sakorafa.gr
Apatzidi Maria A΄ANATOLIKIS ATTIKIS m.apatzidi@parliament.gr
Logiadis Georgios Herakleion info@georgelogiadis.com
g.logiadis@parliament.gr
https://georgelogiadis.com/
Varoufakis Georgios Yanis Thessalonique A y.varoufakis@parliament.gr
https://www.yanisvaroufakis.eu
Bakadima Foteini Pirée B


Back
  
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici