Députés

  
300 députés trouvés | Page 29 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Vesyropoulos Apostolos Imathia vesiropoulos@gmail.com
http://vesiropoulos.blogspot.com
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Vetta Kalliopi Kozani k.vetta@parliament.gr
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Viliardos D Vasileios D’ETAT viliardos@analyst.gr
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Vitsas Dimitrios ATHENES Β
N.D. (Nouvelle Démocratie) Vlachos Georgios Attique gvlahos@ath.forthnet.gr
http://www.gvlahos.gr
NEA DΙMOKRATIA Vlasis Konstantinos Arcadie k.vlasis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Voloudakis Georgiou Manousos - Konstantinos Canée manousos@voloudakis.gr
http://www.voloudakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Voridis Mavroudis (Makis) A΄ANATOLIKIS ATTIKIS voridis@parliament.gr
http://www.makisvoridis.gr
NEA DΙMOKRATIA Voultepsi - Sofia V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON info@elzoni.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Voutsis Nikolaos ATHENES Α nvoutsis@parliament.gr
http://nikosvoutsis.wordpress.com/
Facebook
Records: 281 - 290 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 27 | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici