Députés

  
300 députés trouvés | Page 27 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Tsilingiris Spyridon (Spyros) Xánthi
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tsipras Alexios Achaïe alexis.tsipras@syriza.gr
a.tsipras@parliament.gr
www.syriza.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tsipras Georgios V΄DYTIKIS ATTIKIS
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzakri E. Theodora Pella tzakri@parliament.gr
https://theodoratzakri.gr/
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzanakopoulos Dimitrios ATHENES Α
NEA DΙMOKRATIA Tzavaras Konstantinos Élide tzavaras@parliament.gr
tzavaraskon@gmail.com
http://www.k-tzavaras.gr
NEA DΙMOKRATIA Tzikalagias Zisis Kastoria tzikalagias@gmail.com
www.tzikalagias.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzoufi Meropi Ioannina m.tzoufi@parliament.gr
http://meropitzoufi.wordpress.com
www.fb.com/mtzoufi.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Vagena Anna Larissa
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Vagenas Dimitrios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON dvagenas998@gmail.com
Facebook
Records: 261 - 270 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici